Разложи на множители 0,64t^2-(t-p)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.
A²-b² = (a-b)(a+b)
0.64t² - (t-p)² = (0.8t - (t-p)) * (0.8t + (t-p)) = (0.8t-t+p)(0.8t+t-p) = (p-0.2t)(1.8t-p)
Отвечает Соколов Матвей.
0,64t^2-(t-p)^2=(0,8t-t+p)(0.8t+t-p)=(p-0,2t)(1,8t-p)