Решите неравенство: 20-2х меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

x \geq 10

Пошаговое объяснение:

20 - 2x \leq 0

20 \leq 2x

2x \geq 20

Делим на 2:

x \geq 10

Отвечает Чёрная Алиса.

Смотри решение на фото