5.Реши уравнения одним из способов. 200+(b+400) =1000. 700:y-2=5 (800 + x) - 300=600 Пожалуйста

сделайте =) ))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

200+(b+400)=1000

200+b+400=1000

b=1000-600

b=400

Ответ: 400

700:у-2=5

700:у=7

у=100

Ответ: 100

(800+х)-300=600

800+х-300=600

х=600-500

х=100

Ответ: 100