Раскройте скобки -(-6+7-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

Ответ:

объясню

Пошаговое объяснение:

смотри перед скобкой стоит -

Он всегда меняет знаки в скобках на противоположные

+6-7+8

Отвечает Малая Янина.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

-(-6+7-8)​= 6 -7+8 = 7