Найдите произведение чисел (-12)и(-5)(-12) и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:60×(-60)=(-3,600)

Пошаговое объяснение:

(-12)×(-5)=60

(-12)×5=(-60)

60×(-60)=(-3,600)