Решите пожалуйста подробно. 15х-х+2х=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

x=3/8

Пошаговое объяснение:

15x-х=14х

14х+2х=16х

16х=0,6

х=3/8