(5b+2,27)+(-9b-4,73)-6b при b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

-102,46

Пошаговое объяснение:

(50+2,27)+(-90-4,73)-60=52,27-94,73-60=-102, 46