Раскройте скобки и упростите -(а-3в)+(4в-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

          7в-3а

Пошаговое объяснение:

-a+3в+4в-2а  

Отвечает Вьюнова Юля.

-(a-3b)+(4b-2a)=-a+3b+4b-2a=-3a+7b=7b-3a