Найди значение выражения 7⋅x−(x+8) при x = −5срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.

Ответ:

-38.

Пошаговое объяснение:

7x-(x+8)=7x-x-8=6x-8

При x=-5:

6(-5)-8=-38