В.2 1. Пройдено 2/3 намеченного пути, иосталось пройти 12 км. Сколькокилометров намечено пройти?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Макс.

Ответ: 36

Пошаговое объяснение:

х-2/3х=12

1/3х=12

х=12×3=36