Масса воды в теле человека – 53,2 кг, что составляет 70%кг. Чему равна масса человека.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.

53,2/70*100=0,76*100=76

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

Решение:

53,2*100=5320

5320:70=76

Ответ: масса человека 76 кг