61,58+197,42-8,16 200325 - (27,918+40,55) (12,09 + 39096:54)*7,3 (6,8+23)*7,1 -6,9 ПОМОГТИТЕ ПЛИЗ

БУДЕТ ЕЩЕ ДАЮ 10 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дубонос Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Немирівська Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 250,84

2) 200325-68,468=200256,532

3) (12,09+724)*7,3= 736,09*7,3= 5373,457

4) 29,8*7,1-6,9=211,58-6,9=204,68