Помогите срочно дам 40 баллов((((((. Вычисли периметр треугольника BAC , если AC=CB=BA=30 см.

P(BAC) =

Ответы на вопрос

Отвечает Телегин Павел.
P(BAC)=AC+CB+BA=30+30+30=90 см