3*8/23-x=-7/46 решите уравниние


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Даня.

Ответ:55/46

Пошаговое объяснение:

24/23-х=-7/46

-х=-7/46-24/23

-х=-55/46

х=55/46