СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знайти корені рівняння: (11х-121)(0,68+4х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибдиминова Илина.

Ответ:

(11х-121)(0,68+4х)=0

11х-121=0 0,68+4х=0

11х=121 4х=-0,68

х1=11 х2=-0,17