Раскройте скобки и найдите значение выражения 5,99+(7,2-4,14)= 8,31-(7,2-1,89)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

Ответ:

5,99+(7,2-4,14)= 9,05

8,31-(7,2-1,89)= 3

Пошаговое объяснение:

5,99+(7,2-4,14)= 5,99+ 3,06=9,05

8,31-(7,2-1,89)=8,31-5,31= 3

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ:

1) 9.05

2) 3

Пошаговое объяснение:

Потому что сначала выполняется действие в скобках, а потом все остальные.