Выполните действия 1)-5,4 : 0,6 + 9,6 : (-0,8) 2)-3,5 *6 - 0,8 : (-0,16)


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
1.) -5,4 : 0,6 = -9
2.) 9,6 : (-0,8) = -12
3.) -9 + (-12) = -21


1.) -3,5 х 6 = - 21
2.) - 0,8 : (-0,16) = 5
3.) - 21 - 5 = -26
Отвечает Решетило Артём.

Ответ

1 пример

1)-5,4 : 0,6=-9

2) 9,6 : (-0,8)=-12

3)-9+(-12)=-21

2 пример

1)-3,5 *6=-21

2) 0,8 : (-0,16)=5

3)-21-5=-26