Вычисли площадь квадрата, если его периметр 24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

36 см^2

Пошаговое объяснение:

a=24/4=6

S=6*6=36

Отвечает Соболев Егор.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

24:4=6 см-сторона квадрата

S=6²=36 см²