Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−k и 28+k. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

-4,2-k=28+k

-k-k=28+4,2

-2k=32,2

k=-16,1

Пошаговое объяснение: