А Определи площадь треугольника NBM, если NM — 23 см, N = 30 B — 80SNBM(все приблизительные числа

в расчетах и ответ округли до десяти тысячных).Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
S=N*M*B=30*53*80=127.200 см3
Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Просто сложи все