Виріши рівняння 0,17x-1,8=0,18x+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
017x-1,8=0,18x+1,2

0,17x-0,18x=1,2+1,8

-0,01x=3

x=3:(-0,01)

x=-300