2/5 : 1 1/4= подскажите пожайлуста 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Городов Артур.

Ответ:

\frac{2}{5} :\frac{11}{4} = \frac{2*4}{5*11} =\frac{8}{55}