В заданном уравнении вырази переменную y через x:4x+y=20y=20 (?) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+y=20

у = 20 - 4х

у = 20

20 = 20 - 4х

4х = 20 - 20

4х = 0

х =0