25/200 часть в 6га сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.

Ответ:

0.75га

Пошаговое объяснение:

25/200=1/8

(та как сократим на 25)

 \frac{1}{8}  \times 6 = 0.75

Выберите как лучший если понравится