Деление в столбик 225.7 : 7.4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Диана.

Ответ:

30.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

30.5

Пошаговое объяснение:

\frac{2257}{10}÷\frac{37}{5}=\frac{2257}{10}×\frac{5}{37}=\frac{61}{10}×5=\frac{61}{2}=30\frac{1}{2}=30.5