А)2,3+6,9= б)7,4+26=. В)0,8+0,239=. Г) 3,27+6,9+4,73=


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3+6,9=9,2

7,4+26=33,4

0,8+0,239=1,0339

3,27+6,9+4,73=14,9

Отвечает Лялюк Арина.

Ответ:

А. 9.2

Б .33.4

В. 1,039

Г. 14.9

Пошаговое объяснение:

А)2,3+6,9=9.2

б)7,4+26=. 33.4

В)0,8+0,239=1,039

Г) 3,27+6,9+4,73=14.9