Вычислите: 43 м – 6 м 38 см 14 ч – 2 ч 25 мин 34 т – 4 т 47 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.

Ответ:

1)43 м – 6 м 38 см=36м 62 см

2)14 ч – 2 ч 25 мин=11ч 35мин

3)34 т – 4 т 47 кг=29т 953кг