За 1 день путешественник прошел (это смешанная дробь 2 целых 3/4) км. пути За 2 день - ?, на(5/7

это дробь) км. м., чем за 1 деньСколько км. пути прошел путешественник за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

4 целых 11/14

Пошаговое объяснение:

2+3/4+2+3/4-5/7=4+6/4-5/7=

4+3/2-5/7=4+21/14-10/14=4+11/14