1-В равностороннем треугольнике периметр равен 18см. Вычислите сторону треугольника. 2-Найди угол

при основании равнобедренного треугольника, если угол при вершине = 114 °. 3-Найди угол при вершине равнобедренного треугольника, если угол при основании = 80 °.

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

1-6        2-33       3-20

Пошаговое объяснение:

1-18:3=6

2-180-114=66

  66:2=33

3-80+80=160

180-160=20