В школьную библиотеку привезли 97 учебников. Библиотекарь сделал из них 13 пачек по 7 учебников в

каждой пачке. Сколько книг осталось? срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

13*7=91 ушло книг

97-91=6 книг осталось

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

97-(13*7)=97-91=6 книг

Пошаговое объяснение: