В библиотеку школы привезли 25 пачек учебников литературы по 10 книг в каждой пачке и 47 пачек

учебников математики по 7 книг в пачке. Сколько учебников всего привезли в школьную библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.
25*10=250(книг по литературе)
47*7=329(книг по математике)
250+329=579( привезли всего)