0:x+x=0+0 срочно дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.

Ответ:

0:х+х=0+0

0:х+х=0

так как в уравнении есть 0:х, то х ≠ 0

0+х=0

х=0, но х≠0

значит, решений нет

Отвечает Шматков Александр.

Ответ:

0÷x+x=0+0

0÷x+x=0+0

0+x=0 нет имеет решений

x=0 не имеет решений

Ответ: не имеет решений