турист прошёл 35км за 3 дня. в 1 день прошел 11км ,во 2 прошёл 7/12оставшегося пути.сколько км

прошёл в 3 дня.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.

Ответ:

1) 35-11=24- осталось пройти за 2 дня 2)  24*7/12=14 км он прошел за 2-ой день 3) 35-14-11=10км -3-й день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение: