Верёвку разрезали на две части. Длина одной части 7,65 м, а длина другой части в 1,7 раз меньше

первой. Найти длину всей верёвки.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

7,65:1,7=4,5

7,65+4,5=12,15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ясырева Юля.

Ответ:

12,15м

Пошаговое объяснение:

7,65+7,65/1,7=4,5+7,65=12,15