Реши уравнения одним из способов. 200+(b+400)=1000 ; 700:у-3=5 ; (800+х)-300=600​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
200+(b+400)=1000
200+b+400=1000
600+b=1000
b=1000-600
b=400


700:у-3=5
700:y-3=5 у≠0
700/y-3=5
700/у=5+3
700/у=8
700=8у
8у=700
у=175/2 у≠0
у=175/2




(800+х)-300=600
800+х-300=600
500+х=600
х=600-500
х=100
Отвечает Черяшов Никита.
  1. b равняется 200
  2. y 81,5
  3. x 0