0,1+(-2,3)=? help aaaaa


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

-2.2

Пошаговое объяснение:

0.1 + ( - 2.3) = 0.1 - 2.3 =  - 2.2

выберите как лучший если понравится

Отвечает Данильченко Саша.

Ответ: -2,2

Пошаговое объяснение:

Раскрыли скобки и вычислили разность