Функция задана формулой: у=2х-4 . Определите: значение х, если у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2=2х-4

-2х= -2-4

-2х= -6/(-2)

х=3

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

ответ: 3

2=2х-4

2+4=2х

6=2х

х=3

(3;2)