Феруза с отцом купили на базар 20 кг.лука,а картофель на 9 кг. больше. Сколько всего кг. и лука и

картофеля купили: мне с условием помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.

Пошаговое объяснение:

Кр запись :

Лук - 20кг

Картофель - ? НА 9 кг больше чем лука

Всего -?

Решение :

1) 20+9=29 (Кг) Картофеля

2) 29+20 = 49 (кг)

Ответ: 49 кг картофеля и лука всего

Отвечает Гиниятуллина Диана.

Ответ:29кг

Условие: Феруз и отец куп 20кг лук

карт на 9 кг бол чем лук

Пошаговое объяснение:

20+9=29