От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера со скростями 30 км/ч и

35км/ ч.На каком расстояние они будут друг от друга через час?Через два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ: 65,130

Пошаговое объяснение:

30+35=65 (через час)

65x2=130 (через 2 часа)

Отвечает Ардашов Антон.
1)30+35=65
2)65*2=130
Ответ:130