Найди следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1= 2 и знаменатель равен 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Полина.

Ответ: b2=2*10=20, b3=b2*10=20*10=200, b4=b3*10=200*10=2000.

Пошаговое объяснение: