Даю 20 баллов помогите пожалуйста Сравните 70%от 150 см * 60% от 2 м 25% от 10 кг * 40% от 6000 г

15% от 800 кг * 24% от 600 леев 50% от 1 дам * 75% от 0,2 гм 125% от 2 часов * 10% от одного дня 6% от 240 л * 96% от 15000 мл

Ответы на вопрос

Отвечает Понявин Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)70*150/100=105см

б)25*10/100=2.5кг=2500г

в)15*800/100=110

г)50*1/100=0.5

д)125*2/100=2.5=150 мин

е)6*240/100=14.4л