A+b+(−24), если a=−102,b=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:

-101+-7=-108+(-24)=-132

Отвечает Ефимкина Вика.

Відповідь:

а+b+(-24), если а=-102, b=-4, тогда -102+(-4)+(-24)= -130.