Реши уравнение: −7x−22=8x+98 Ответ: x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

−7x−22=8x+98

8x+7x=-22-98

15x=-120

x=-8

Отвечает Тупиков Сергей.

Надеюсь понятно удачи