-85,2+(-x)=2,4Чему равен х?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

x = -87,6.

Пошаговое объяснение:

-85,2 + (-x) = 2,4

-85,2 - x = 2,4

x = -85,2 - 2,4

x = -87,6

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

-87.6

Пошаговое объяснение:

x=-85.2-2.4