Реши уравнение: −21−1,3y=41,4+3,5y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

y=-13.

Пошаговое объяснение:

-21-1,3y=41,4+3,5y\\-1,3y-3,5y=41,4+21\\-4,8y=62,4\\y=\frac{62,4}{-4,8}=-\frac{624}{48}=-\frac{78}{6}=-13