800+x:10=900 можно уравнением?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Ответ:x=1000

Пошаговое объяснение:

800+x/10=900

8000+x=9000- умножили все на 10

x=9000-8000

x=1000

Отвечает Антонов Саша.

Ответ:

Х=1000 Удачного тебе дня

Если тебе мой ответ понравился мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

800+x/10=900

8000+x=9000-

x=9000-8000

x=1000