Ученик прочитал 136 страниц, что составляет 22% числа всех страниц в книге Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

1)136 \div 22 = 6.2 - 1\% \\ 2)6.2 \times 100 = 620

Ответ: 620 стр в книге.

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

618 2/11 (стр.)

Пошаговое объяснение:

136 стр - 22%

х стр - 100%

х=136*100:22=13600/22=6800/11=618 2/11 (стр.) всего в книге.