3(y-5)^2 Это нужно преобразовать в много член


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

3у² - 30у + 75

Пошаговое объяснение:

3(у-5)² = 3(у² - 10у + 25)= 3у² - 30у + 75

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

3(y-5)^2=(3y-15)^2=3y^2-255