Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства, используя числа: 7,3,4,8,9,5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Иван.

Ответ:

1)8>7;

 2<5;

 93>23

 39<52

2) 73=48+25;

   89=98-9

   35=33+2

    99=99

Отвечает Аришина Аня.

Пошаговое объяснение:

9>8

3<7

2+5=7

9-4=5

7-3=9-5

8+2=7+3

7+3>9

9+2<7+8