Вычислите( 50688 -25344) : (25344-12672) *96


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

50 688 - 25 344 = 25 344

25 344 - 12 672 = 12 672

25 344 / 12 672 = 2

2 × 96 = 192

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение: